12 мая 2022
АРТИСТЫ И СОТРУДНИКИ ОМСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА ВЫБРАЛИ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
«12 канал» от 12 мая 2022, 19:37
Список мест, которые могут реконструировать по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды», представили волонтёры.
На выбор — 17 территорий в Омске, 4 — в Калачинске, по 3 — в Исилькуле и Таре. Солист Омского музыкального, Валентин Царьков, выбрал аллею братьев Сазоновых. В том районе живут его родные. Екатерина Жигалова проголосовала за сквер имени Дмитрия Карбышева, через него пролегает путь на работу.
Напомним, голоса от омичей принимают до 30 мая. В списке возможных мест для преображения и сквер имени Казанника. Это территория на пересечении улиц Булатова и Герцена.
Источник: https://12-kanal.ru/news/133379/
Обращаем внимание, что обработка запроса может занять до 2-х рабочих дней
Для вашего удобства, чтобы Вы не приносили документы в театр заранее, просим заполнить данные в электронной форме ниже.